23-01-2014, 17:28

"Владимир Косюга: «Мы - за мирное урегулирование политического конфликта»

20 января в Алчевске состоялся митинг-собрание «О сложившейся политической ситуации в Украине». Инициаторами митинга выступили Алчевская городская организация Партии регионов, городская организация ветеранов Украины, городская организация женщин, областная общественная организация «Рух у підтримку місцевого самоврядування», фракция Партии регионов в Алчевском городском совете.

"Владимир Косюга: «Мы - за мирное урегулирование политического конфликта»


«Анализируя текущую общественно-политическую ситуацию, можем с уверенностью утверждать: драматические события 19 января подтвердили актуальность и своевременность антиэкстремистских законов, принятых Верховной Радой Украины. Мы - за мирное урегулирование политического конфликта, призываем оппозицию отказаться от силовых сценариев, не провоцировать агрессию и насилие, не уклоняться от участия в общенациональном диалоге, помнить о своей ответственности за европейское будущее Украины», - отметил городской голова Владимир Косюга.

На собрании также выступили начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Погребняк, управляющий делами исполнительного комитета городского совета Иван Держий, руководитель фракции Партии регионов в городском совете Валерий Геращенко, депутат от Партии регионов в городском совете Людмила Комаревцева и народный депутат Украины Владимир Чуб.

В завершение митинга была принята резолюция, в которой говорилось, что жители города глубоко возмущены действиями некоторых политиков и тем, что это губительно отразиться на экономическом развитии страны и демократических принципах государства.

Александр Алексеев

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Мать жены
Ответ:*

Новости политики и экономики Украины