26-03-2013, 10:10

Московский цирк на воде «Водная феерия» радует детвору

На минувших выходных многие алчевцы отправились в Луганский госцирк на представление Московского цирка на воде «Водная феерия».

Истории цирка давно известны примеры постановок представлений с использованием водного пространства. Стоит сказать, что новый этап развития цирка на воде открыла Яна Шевченко, создав в 1998 году новый коллектив « Цирк на воде » – яркое и весёлое представление-дивертисмент. Программа удивительно органично сочетает несколько видов искусства: многожанровый цирк , музыку, хореографию и художественное оформление. Здесь участвуют и акробаты, и эквилибристы, и гимнасты, и конечно, клоуны.

Московский цирк на воде «Водная феерия» радует детвору

Московский цирк на воде «Водная феерия» радует детвору

Московский цирк на воде «Водная феерия» радует детвору


Расширяя привычные рамки цирковой дрессуры, несколько номеров с животными исполняются прямо в воде . В этом представлении Яна Шевченко удачно соединила, на первый взгляд, несоединимое – огонь и воду. Очень эффектно выглядят номера с живым огнём – горящими факелами в разноцветных фонтанах воды. Уже в этой работе проявляется своеобразный почерк и творческая изобретательность художника-романтика Яны Шевченко, которые в полной мере проявилась в новой большой постановке «Водная феерия», выпущенной в 2003г.
Гастроли новой программы с успехом прошли во Франции, Латвии, Китае, Омане, Венгрии, Казахстане.

В программе принимают участие патагонские морские львы, кошки, голуби, гигантские питоны и крокодилы. И конечно очень смешные клоуны!

Для детей и взрослых этот день стал незабываемым праздником! Это великолепное по оформлению и удивительное по содержанию зрелище!

В цирке побывал А.Алексеев
<
Мария

26 марта 2013 15:54

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 26.03.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
Нигде не найду, как связаться с администрацией сайта. Интересует вопрос размещения на портале.
Если не затруднит, напишите свои координаті на [email protected]

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Мать жены
Ответ:*

Новости политики и экономики Украины