10-03-2014, 09:27

Выступление Дарьи Громовой в КРК PARTYZONE города Алчевска

8 марта 2014 года в КРК PARTYZONE города Алчевска состоялась вечеринка DJ-show project "BRU GOLD", специальными гостями которой стали финалистка телепроекта "Голос Країни" (2 сезон),а также участники проекта "Танцуют все" "Fresh Style".

В гостиничном комплексе "Дружба" города Луганска мне выпала честь пообщаться с финалисткой телепроекта "Голос Країни" (2 сезон) - Дарьей Громовой.

DaGro (Дарья Громова) в буквальном смысле слова своим появлением вдохновила всю свою семью. Будучи в 3-х месячном возрасте она уже осознанно воспринимала музыку. Когда Даша плакала ей включали композиции Eric Clapton и Chris Rea и она тут же засыпала.

Выступление Дарьи Громовой в КРК PARTYZONE города Алчевска


Уже в 2010 году, певица с именем DaGro из Украины получила Гран-при за свою песню «Story Of My Life». Ее творчество произвело настоящий фурор. Необычный голос, новаторство в музыке. Вдохновленная успехом среди международных профессионалов, которые признали ее песню лучшей песней Украины в 2010 году, DaGro начинает всерьез заявлять о себе. Она записывает еще несколько треков, которые издаются на рекорд лейбле CTS recordz в сборниках Miami Sampler (USA), а также звучат на радио Detroit Acoustic Café (USA). Ее разноплановая музыка удивляет слушателей. Но это время не только успехов, но и еще поиск своего саунда. Затем она выступала в Париже как финалистка от Украины на Avon Voices.
В том же году DaGro собирает своих единомышленников и создает свою группу «Fаncу people”. Ребята исполняют каверы мировых хитов и делают это в своей очень необычной интерпретации. Уникальное звучание, необычный голос DaGro формируют ее армию фанатов как в интернете, так и на их выступлениях.
В 2011 году DaGro, как сольный исполнитель принимает участие в популярном телевизионном проекте «Голос Країни" (2 сезон) в Украине. Пройдя с успехом слепое прослушивание, она встречается на музыкальном ринге со своей подругой, где они должны исполнить хит «Rolling in the deep». Зрители, отдают свою поддержку DaGro, но жюри выбирает другую исполнительницу вопреки решению зрителей. Поражение подействовало очень отрезвляюще и она понимала, что заблудилась в темных коридорах украинско-российского шоу-бизнеса. То, что для одних становится поражением, для DaGro стало толчком к новым творческим идеям.
Именно на «Голосе Країни" (2 сезон) на неё обращает внимание Andre Morgunoff, который является основателем продюсерской компании «Morgunoff-Production» (USA) . Будучи очень проницательным продюсером, Андрэ предлагает DaGro под его патронатом создать новый успешный коммерческий проект.
В октябре 2013 года Дарья получила контракт и стала вокальным продюсером тв-шоу Х-Фактор в Киеве. В ее обязанности входили подбор репертуара и занятия вокалом с каждым из конкурсантов по выбранным для них трекам. Дарья сотрудничает со многими рекод-студиями в Украине и РФ как вокал-коуч и профи по бэк-вокалу.

Даша -- автор-исполнитель своих собственных песен. Работает в стилях electro,funk,soul, r'n'b , gospel, pop.

Идеала парня для Дарьи как такового не существует. Для нее важны уважительные отношения. О себе Даша заявляет,что она очень общительный человек. Хотя в нашем современном мире все наоборот,но Дарья старой закалки. Девушка увлекается помимо музыки йогой,а также различными религиозными течениями. Любит фотографировать. "Мне это нравится. Я нахожу в этом свой отдых!",- говорит Даша.

О музыке девушка говорит так: "Быть свободной, значит знать и понимать чего ты хочешь, говорить то, что ты думаешь. Каждая мысль или идея, случайно брошенная фраза, вся моя жизнь отражается в моей музыке. Она часть меня. Музыка это всегда эмоции, это всегда жизнь, которая нас окружает. А ведь жизнь всегда непредсказуема! Хотелось бы поблагодарить в первую очередь своего отца Владимира Владимировича и всех своих родных и близких за их теплоту и поддержку... Спасибо вам,мои дорогие, за то, что вы есть и не даете упасть духом! А всем хотелось бы пожелать в первую очередь крепкого здоровья,искренней любви и верьте в чудеса,ведь жизнь без чудес не бывает!».

Выступление Дарьи Громовой в КРК PARTYZONE города Алчевска


Александр Алексеев

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Мать жены
Ответ:*

Новости политики и экономики Украины