24-05-2015, 06:29

"Мисс ЛНР" Александра Каргина: "Стремлюсь стать профессиональной подиумной моделью"...

"Мисс ЛНР" Александра Каргина: "Стремлюсь стать профессиональной подиумной моделью"...Победительницей состоявшегося 20 мая 2015 года ДК имени Ленина города Луганска конкурса красоты и талантов "Мисс ЛНР" стала ученица 11 класса, СОШ №13, 17- летняя миленькая луганчанка Александра Каргина.

"Победа была долгожданной. Я верила, надеялась, работала над собой. Но девочки были все замечательные, мы так сдружились, и нам стало не важно, кто выиграет - мы стали как одна большая семья, друг друга во всем поддерживали", - говорит Александра.

Что касается меня, говорит в своем интервью Александра Каргина, то я 5 лет играю в КВН в команде Луганска "13 калибр",являюсь капитаном этой команды, 6 лет пела в народном ансамбле, одна из волонтеров проекта "Россия-Донбасс". Как - то в моей школе ,в которой я учусь проходил конкурс, и меня от класса послали участвовать, я стала "Мисс Школой", а организатор конкурса Евгений Мурылев пригласил меня поучаствовать в "Мисс ЛНР", я посоветовалась со своими родителями и они сказали: "почему бы и нет".

Готовилась к конкурсу полтора месяца , исполняла песню Виктора Цоя "Кукушка" в обработке Полины Гагариной. Волнение было ужасное, ведь это был мой первый серьезный модельный конкурс.

Очень стеснялась своего выхода в купальниках. Хочу отметить, что в этом конкурсе не оценивают грудь, ягодицы и фигуру девушки в целом, тут главное то,как девушка себя подаст, ведь все девушки красивы, каждая по своему, но умеет ли она преподнести себя ,вот это уже заставляет задуматься!

"За полтора месяца учебы и тренировок я научилась красиво дефилировать и строю дальнейшие планы. Я хочу поехать в Москву и стать профессиональной подиумной моделью", - поделилась планами победительница.

По решению оргкомитета конкурса Каргина вскоре представит Луганскую Народную Республику на конкурсе красоты в Беларуси.

А ставшие гостями праздника красоты луганские байкеры из мотоклуба «Ночные волки», выехавшие на сцену во время открытия мероприятия на своих железных конях, в качестве приза пригласили победительницу участвовать в мотопробеге в Севастополь.

В результате жарких споров ценители женской красоты - мужчины из компетентного жюри - удостоили звания первой вице-мисс Наталью Богатыреву, звание второй вице - мисс досталось Анастасии Дубининой, третьей - Алине Несновой. Также приз зрительских симпатий получила чернокожая Розалия Джонас.

Что касается победительницы конкурса, Александры Каргиной, на вопрос, который трепещет души и сердца ее появившихся поклонников "свободно ли ее сердечко?", девушка дала твердый ответ: " Нет мое сердце не свободно, у меня есть молодой человек, которого я очень сильно люблю". Саша считает себя вполне счастливой девушкой, т.к. у нее в первую очередь есть вторая половинка, которая ее любит и оберегает,а также родные и близкие ей люди,а когда есть все это у тебя,ты вдвойне счастливый человек", - утверждает Александра.

Александр Алексеев

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Мать жены
Ответ:*

Новости политики и экономики Украины